Землетрясение

Все хиты молодого кино за одну ночь!

Уникальный показ прошел в рамках проекта «Ночи нон-стоп». Это совместный проект Министерства культуры Краснодарского края, ГАУК КК «Кубанькино» и сети кинотеатров «Монитор».

Подробнее о IX фестивале «Молодой киновек»

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
«МОЛОДОЙ КИНОВЕК-2013»

ГРАН-ПРИ
«Зверёк» (Кромер Маргарита)

Номинация «Лучшая режиссерская работа»
1. «Без/опасная зона» (Радченко Нина)
2.« Ремесло как искусство» (Требезова Наталья)
3.« Рая — учительница» (Магомедвалиев Гаджи)

Номинация «Лучшая операторская работа»
1.«Ремесло как искусство» (Мерзляков Анатолий)
2.« Без/опасная зона» (Сакмаркин Дмитрий)
3.« Рисуем на стене» («Граффити») (Беляев Кирилл)

Номинация «Лучший сценарий»
1.« Из жизни червей» (Мачарашвили Георгий)
2.« Без/опасная зона» (Радченко Нина)
3.« Зверек» (Кромер Маргарита)

Номинация «Лучшее документальное кино»
1.« Рая — учительница» (Магомедвалиев Гаджи)
2.« Надежда» (Катаева-Капба Амра Гурамовна) 3.« Без вас меня нет» (Литвинова Анна)

Номинация «Лучший телевизионный фильм»
1.«Рисуем на стене» («Граффити») (Каломинский Дмитрий)
2. Детская студия «Телевик», г. Лабинск (авторский коллектив: Александр Бойванов, Сергей Сороков, Даниил Катеев, Анна Кормилкина, Яна Шабардина)
3.« А ну-ка!» (Смирнова Александра)

Номинация «Лучшее короткометражное кино»
1.« Однажды в Краснодаре» (Хажмурзаев Муслим)

Номинация «Лучший социальный ролик»
1. «Новые тимуровцы» (Жарикова Наталья)
2. «Курение - убивает» (Сергушев Олег)
3. «Нарко-анти» (Литвинова Анна)

Номинация «Лучший анимационный фильм»
1. «Мир в наших руках» (Руденок Владислав, детская анимационная студия «Кадр» Краснодарского Президентского кадетского училища, художественный руководитель студии: Федорова Наталья Николаевна)
2. «Из жизни червей» (Мачарашвили Георгий)
3. «Бородино», «Как казак Охтя реку спасал» (Студия «КОМП», руководитель студии: Смирнов Роман Вячеславович)

Диплом министерства культуры Краснодарского края
Студия «МультМузей» за цикл анимационных фильмов, руководитель студии: Шаблин Михаил Сергеевич

Номинация «Лучший видеоклип»
1.« Не плачь, детка» (Шевченко Антон Вадимович, оператор: Ореховский Максим Игоревич)
2.« Улетаю» (Бунин Михаил)

Номинация «Лучший учебный фильм»
1.« История войны в камне» (Чернышев Антон Максимович, детская киновидеостудия «Сентябрь» МБОУ ДОД ЦДТ г. Краснодара, руководитель студии: Кошелева Наталья Михайловна)
2.« К истокам Кубани» (Проскурякова Дарья)
3.« Старообрядцы» (Бередин Олег)

По материалам пресс-релиза ГАУК КК «Кубанькино»

Кира Щербакова
пресс-атташе группы компаний «Монитор»

Обсудить новость на форуме: События и акции в кинотеатрах сети «Монитор»
Нет нужной темы для вашего отзыва? Создайте ее и будьте первым!

Краснодар, ул.Ставропольская, 236/а
о кинотеатрерасписаниефорум


Уважаемые пользователи. Вы можете войти на обновленный сайт, используя логин или почтовый ящик, на который вы регистрировали аккаунт. Если вы не активировали свой аккаунт на старом сайте до 31 октября 2015 года или не заходили на сайт с 1 января 2015 года - зарегистрируйтесь заново.
×